侨社客运站到汕尾 侨社最后一班车到汕尾是几点?侨社最后一班车?

时间:2021-12-08 06:52:13 阅读:75237

侨社客运站到汕尾 侨社最后一班车到汕尾是几点?侨社最后一班车?

侨社最后一班车到汕尾是几点?侨社最后一班车?

侨社汽车站到汕尾汽车总站,最早一班7:20,最晚一班19:50,行程约3小时。沙井中心客运站 海丰 260公里 9:15 12:15 15:15 18:15 稔山 吉隆 后门 梅陇 海丰南湖车站(汕尾)西乡汽车站 汕尾 265公里 8:30 09:30 12:30 15:10 17:00 淡水东湖汽车客运站 汕尾 公里 汕尾皇岗汽车站 汕尾 公里 汕尾蛇口汽车站 汕尾 263公里 09:00 14:00 直达福田汽车站 汕尾 202公里 07:50 16:50 深汕高速公路侨社汽车站 汕尾 185公里 07:20-19:50 (约一小时一班) 埔边 汕尾荷包岭站丹竹头汽车站 汕尾 200公里 每隔60分钟一班 高速直达汕尾汽车站东湖汽车客运站 汕尾汽车总站 224公里 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:00 海丰东湖汽车客运站 汕尾霞洋客运站 224公里 08:00--19:00(每小时一班)

深圳哪个车站有到汕尾的车?

深圳东湖汽车站、深圳侨社客运站、深圳宝安汽车站、深圳福田汽车站、深圳蛇口汽车站、深圳西乡汽车站都有去汕尾的车1.始发车站:深圳宝安汽车站目的车站:汕尾汽车总站发车时间:08:30 10:00 13:00 15:30 17:30票价:75元行车时间:约2小时30分2.始发车站:深圳福田汽车站目的车站:汕尾汽车总站发车时间:07:50 16:50行车时间:3小时票价:82-100元

原文标题:侨社客运站到汕尾 侨社最后一班车到汕尾是几点?侨社最后一班车?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

河北旭尊实业集团有限公司 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。